Медиаконвертер UOF7201GE

Модель:
2661-01
Производитель:
Utepo
Наличие:
В наличии
1793грн
Тип устройства
медиаконвертер
Все характеристики
Медиаконвертор UOF7201GE предназначен для преобразования среды распространения сигнала из Ethernet в SFP. Пропускная способность сети 10/100/1000Мб/с. Может быть использован в паре, а также с другим оборудованием. Применяется в системах видеонаблюдения, домашних или опто-волоконных сетях.
Компания-производитель Utepo

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ МЕДИАКОНВЕРТОРА UOF7201GE

- скорость передачи данных 1000Мб/с по волоконно-оптическому порту и 10/100/1000 по Ethernet порту, сигнал конвертируется между 10/100/1000 Base-TX и 1000BASE-FX
- поддержка горячей замены оптического модуля SFP, совместимость с разными оптическими модулями
- совместимость с IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE802.3ab/z и стандарт Ethernet 10/100/1000BASE-TX и 1000BASE-FX
- автоматическая адаптация полный/полудуплекс, поддержка автоматического переключения MDI/ MDIX

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ МЕДИАКОНВЕРТОРА UOF7201GE

• Ethernet порт

LAN: 10/100/1000Мб/с
дальность передачи: до 150 метров

• Оптический порт

LC порт, SFP оптический модуль, одноволоконный или двухволоконный
пропускная способность: 1.25Гб/с
дальность передачи: 20-120 км (зависит от подключенного модуля)

• Поддержка стандартов: IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab/z, 10/100/1000BASE-TX и 1000BASE-FX; IEEE802.3X
• ESD защита: электростатический разряд 6KВ, защита от молний 8KВ
• Защита от молний: Питание 2KВ, Сигнал 1KВ, Сертификат IEC61000-4-5
• Индикация

Индикация питания: 1 красный
Индикация Ethernet: 1 зеленый вкл RJ45 разъем
Индикация Fiber: 3 зеленых (Link, SD, FED)

• Защита от перегрузки контактной сети: 6кВ, стандарт IEC61000-4-5
• ESD защита: контактный разряд 6кВ, воздушный разряд 8кВ, стандарт IEC61000-4-2
• Питание: DC 12-24 B
• Потребление: 3Вт
• Температура хранения: от -40° до +85°
• Размеры и вес устройства: 94х71х26мм, 160г

Общая

Тип устройства
Отзывов: 0
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Нет отзывов об этом товаре.
Похожие товары
Зажим натяжной для FTTH кабеля из нержавеющей стали ASF-SSP
Вес, г: 40 Максимальный размер провода, мм: 3 Материал: пластик;сталь нержавеющая Размеры, мм: 195 x 15 x 15 Тип устройства: зажим для кабеля
21грн
SFP модуль MERCURY S1213-S03C
426грн
SFP модуль MERCURY S1215-S03C
426грн
Медиаконвертер Utepo UOF7301E-POE
Вес, г: 172 Напряжение питания / источник питания: DC 48-57 В Рабочая температура, °C: 0 ~ +55 Размеры, мм: 103 x 82 x 25 Тип устройства: медиаконвертер
1941грн
Одноволоконный SFP 1Gbps WDM модуль FoxGate SFPd-1SM-1310nm-3SC
Тип устройства: модуль связи
501грн
Одноволоконный SFP 1Gbps WDM модуль FoxGate SFPd-1SM-1550nm-3SC
Тип устройства: модуль связи
501грн
Оптические адаптер Cor-X AD-SC/PC simplex
Рабочая температура, °C: -40 ~ +75 Тип устройства: адаптер
7грн
Оптическая розетка Crosver FOR-02
Вес, г: 57 Размеры, мм: 86 х 86 х 22 Тип устройства: розетка оптическая
20грн
Оптический патч-корд Cor-X OFPC-SC/UPC-SC/UPC-3 м
Длина кабеля: 3 м Рабочая температура, °C: -40 ~ +70 Тип устройства: патч-корд
64грн
Медиаконвертер Step4Net MC-D-0,1-1SM-1310nm-20
Рабочая температура, °C: 0 ~ +70 Размеры, мм: 94 х 70 х 26 Тип устройства: медиаконвертер
344грн